Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Январь » 18 » Автолига. 5 тур. 1СК-Автостраховщик - Техноблок - 14:8
Автолига. 5 тур. 1СК-Автостраховщик - Техноблок - 14:8
9:58 AM

17.01.2009. 5 тур. Соккер-Арена. 30 зрителей.

Головин А.С., 1

1СК-Автостраховщик: 8.Дьячков А.Н.; 4.Кандаков Д.В.; Козляев А.С.; 7.Некрасов К.А.; 11.Панфилов В.С.; 3.Старостин О.В.; 12.Терещенко М.И.; 10.Хачиян А.В.
Лучший игрок (своя команда): 4
Лучший игрок (противник):4

Техноблок: 6.Головин А.С.; 2.Ермоленко Э.В.; 1.Кузин А.В.; 7.Линник А.В.; 9.Осипов А.М.; 3.Павкин С.Н.; 5.Салтанов А.С.; 4.Циглер А.В.; 8.Черявко С.В.
Лучший игрок (своя команда):9
Лучший игрок (противник):2

Предупреждения: Терещенко М.И.; Линник А.В.
Удаления: Линник А.В., 46 (2ЖК)

Фолы: 5 - 9

Ну вот и начались соперники посерьезнее, хотя с другой стороны эффективность игры в 1 тайме как была плохой так и осталась. Если не ошибаюсь, первый раз за турнир мы даже проигрываали одно время - 1:2. Но вот точный удар Димана Кандакова, а затем завершающий тычок с 1 см капитанчега и уже 3:2. Так первый тайм и закончился. К слово на игру неожиданно подтянулся Володимир, но длительное отсутствие игровой практики пагубно на нем сказалось и из игры он откровенно выпадал.
Начало 2 тайма и Техноблок счет сравнивает. После этого начинаем играть более спокойно, держать мяч, доводить атаки до верного и начало получаться. Диман начал уверенно вдалбливать гвозди в ворота Техноблока и по итогу набил таких гвоздей 7 штук. Игру в обороне до конца матча так поправить и не удалось, поэтому пропустили мы многовато.