Главная » 2009 » Февраль » 16 » 1СК-Автостраховщик - Автоинженер - 5:5

Хачиян А.В., 1
Разинкин Р.В., 2
Красноухов А.А., 2
Власовец Е., 1

Для тех кто мало-мальски интересуется мини-футболом что-то должна сказать фамилия Власовец в стане команды соперника. Кому эта фамилия неизвестна - может загуглить. Что и сказать, команда Автоинженер и так далеко не слабая, а еще и с таким усилением.
Начало матча мы откровенно провалили, большая чать времени проходила на нашей половине поля, соперник неплохо комбинировал, хотя , порой, Власовец излишне тянул одеяло на себя. Но, тем не менее, 1 гол он забил сам и , в другом, выложил мяч на блюдечке, отрезав всю нашу оборону. На перерыв мы ушли со счетом 4-1.
Веники в этот день на поле не выходили и поэтому фактически играло 6 полевых игрок и 1 вратарь.
Наличие Сани в команде дало надежду, что мы сможем тактически перестроиться и зацепиться хотя бы за ничью. Так и получилось, разрыв начал постепенно таять, соперник нервничать и фолить...и когда за пару минут до конца сфолил еще раз, то Леха наказал Автоинженер с пенальти и счет стал 5-4 в нашу. К сожалению, сыграло наше проклятье последних минут и мы снова облажались в самом конце. Итог 5-5 и теперь не все зависит от нас самих, даже если мы все и выиграем.

1СК-Автостраховщик: 8.Дьячков А.Н.; 5.Ефимов Т.В.; 4.Кандаков Д.В.; Козляев А.С.; 7.Некрасов К.А.; 3.Старостин О.В.; 12.Терещенко М.И.; 2.Ульрих Н.Н.; 10.Хачиян А.В.
Автоинженер: 9.Аракелен Т.В.; 6.Бабич С.В.; 8.Батаев А.В.; Власовец Е.; 10.Гайдабура С.В.; 1.Демидов Д.В.; 5.Журавков М.А.; Красноухов А.А.; Минаков А.Б.; 2.Петин В.И.; 3.Разинкин Р.В.; 7.Стекленев А.Д.

Фолы: 5 - 15
Просмотров: 501 | Добавил: Kvakin | Рейтинг: 0.0/0 |