Игра третья. Продолжаем позориться
Не заладилось с самого утра – разбил машину. Пришлось судорожно искать карту метрополитена, дабы попасть на игру забытым дедовским способом.

После двух поражений надо было что-то менять…

Появление Академика в раздевалке позволяло надеяться на перелом. Нет, надеяться на то, что Леха усилит игру, вряд ли стоило, но может он станет нашим талисманом. К традиционному болельщику – моей супруге – присоединился Человек-подкат. Одиозная личность из того подвида Хомо Сапиенс, которых можно встретить с только с полторашкой «Клинского Ультра». Как оказалась, это была уже третья, но не последняя…

Начали неплохо, и игра шла в целом ровная, но три детские ошибки обороны и уже 0-3. Видимо, только начиная с этого счета, нашим ребятам играть становится интересно. Вскоре Квакину удалось отквитать одну банку, правда, при огромной помощи защитника соперника. По сути, это был автогол. А через несколько минут Вовчик свел преимущество генератов к минимуму.

2-3 к перерыву. Стоит отметить, что соперник атаковал все же больше, а мы реализовали практически все свои моменты.

Начали тайм с агрессивного штурма и вскоре сравняли. Вовчик здорово пробил с острого угла, да и кипер был не на высоте. Отрадно, что после этого не подсели, а продолжали идти в атаку, но здесь вратарь соперника уже был хорош.

А потом началась привычная картина. Позиционные ошибки наших защитников приводили к постоянным встречам нападающих, иногда сразу двоих, с вратарем. И постепенно счет начал увеличиваться, и, понятно, что не в нашу пользу. Похоже, закончились силы и мы в лучших традициях отечественного футбола сбились на навал. Моменты были: Спонсор, перебрасывая вратаря, промахнулся сантиметров на 20, после удара Салладора мячик прокатился по ленточке… Но это были лишь эпизоды, а соперник методично реализовывал свои стопроцентные моменты. В какой-то момент перестал выручать и Вольф, сначала пустив несильный удар в «домик», а затем подарил мяч сопернику, чем тот не преминул воспользоваться.

К финальному свистку было уже 3:9.

Справедливости ради, скажем, что соперник не был сильнее, он был просто более опытен, около 4-х сезонов отыграв в турнире, физически сильнее и тактически грамотнее. Если бы не эти маленькие «но», победа была бы за намиJ.

Продолжаем работать!!!

Категория: Игры ФА13 Нск (1 сезон) | Добавил: Kvakin (2006-08-26) | Автор: wolfheart (Мурсия)
Просмотров: 624 | Рейтинг: 0.0/0