Пользователей: 0
Главная » Статьи » Игры ФА13 Нск (2 сезон)

ФА13-Нск. 3-й тур. Без шансов.
ФА13-Нск : Циклон 1:5
После поражения 2-8 от Визы в прошлом матче, выходя против Циклона, ту самую Визу убравшего 4-3 в первом туре, было немного боязно. И как следствие, все шапкозакидательские настроения, возникшие после 8-0 в первом туре, отсутствовали. Не было пижонских пасов пяткой на разминке, смешков и вальяжности. Все вышли предельно сконцентрированными.

Матч начался, как и ожидалось с преимуществом Циклона, но до поры - до времени удавалось не пропустить. Но уже вскоре, лидер атак соперника (под кодовым прицепом «в шапке») на одном шаге выиграл полметра у нашего защитника и неотразимо пробил в дальнюю девятку. Вскоре удалось отыграться – Квакин с Павнедом четко реализовали большинство при контратаке. Правда, перед этим, каждый упустил по аналогичной возможности.
Но радость была недолгой, и вскоре все тот же чел «в шапке» мощно пробил издали, Вольфи закрытый Чувом, увидел мяч уже в трех метрах перед собой и реакция была запоздалой – от руки кипера мяч залетает рядом с правой штангой в ворота. К этому моменту соперник имел подавляющее преимущество – мы же пытались отбиться. Если иногда вынос был удачен, кому-то удавалось убежать, но было это крайне редко и почти всегда неопасно.
До конца первого тайма успели пропустить еще раз, причем все развивалось по той же схеме: шаг влево (вправо) - удар из под защитника – запоздалая реакция вратаря и гол.
Во втором тайме уже бросились отыгрываться, и голевые моменты у наших ворот возникали непрерывно, но соперник обычно прощал: либо не попадал в створ, либо попадал во вратаря, при этом мы тоже могли забить несколько раз: удар Чува в пустые ворота после углового, удар Спонсора с острого угла мимо лежащего вратаря, мощный выстрел Квакина «от борта» - но все мимо ворот.
Соперники же в итоге своего добились: в одной из атак один из защитников остался спорить с судьей, от кого ушел мяч за лицевую. При игре 4*4 это смерти подобно: соперник прорвался в образовавшуюся дыру и спокойно пробил мимо воротчика.
А через минут 10 забили уже в ставшем классическим стиле, описанном выше: Вольфи задел, но мяч ударился об штангу и влетел в сетку.
Больше ни одной из команд забить было не суждено…
Прогнозируемое поражение, но по предъявить претензии по тому, как выкладывались на поле, рука не подымется. Поэтому всем Спасибо!

ЗЫ. Обзор о вчерашнем матче с Дюжиной ждем от Вовчика. Вот там было действительно интересно.

Категория: Игры ФА13 Нск (2 сезон) | Добавил: wolfheart (2006-10-01) | Автор: Алексей
Просмотров: 737 | Рейтинг: 0.0/0